Выбери город Новосибирск
Часы работы пн-пт: 9:00 - 18:00
0
0
logo

«KMK Trade Company» отмечает свой День Рождения!

«KMK Trade Company» отмечает свой День Рождения! 11.11.2019

«KMK Trade Company» отмечает свой День Рождения!

История создания компании уходит корнями в 2003 год, когда команда профессионалов, вдохновленных идеей создания, не имеющего аналогов высокотехнологического производства, основали компанию, которая в дальнейшем внесла вклад в развитие инфраструктуры региона. За сравнительно короткий промежуток времени, начиная с 2003 года и по настоящее время, компания «KMK Trade Company» заняла ведущие позиции на рынке Казахстана по производству тонколистовой металлопродукции. С целью масштабирования бизнеса на внешний рынок, в 2012 году было принято решение о расширении географического присутствия компании, в частности на российский рынок: открыто производство в центре Сибири городе Новосибирске. В 2015 году открыты заводы кровли и фасада на юге России в курортном городе Анапе и в городе - герое Волгограде. В 2019 году открыты офисы продаж в городах Кемерово, Краснодар и Симферополь. Также, в 2018 году был открыт завод по производству металлопродукции в южной столице Казахстана – городе Алматы.

В компании уделяется особое внимание качеству выпускаемой продукции. Профессиональное мастерство специалистов, использование современных технологий позволяют производить металлопродукцию на высоком технологическом уровне и отличного качества. «KMK Trade Company» располагает собственными производственными мощностями, имеет собственную структуру контроля качества, складские помещения для хранения готовой продукции, железнодорожный тупик, куда бесперебойно поставляются вагоны с металлопрокатом. Также, с момента создания и до сегодняшнего дня, компания является социально-ориентированной: огромное внимание уделяется деятельности в области образования и просвещения (как внутреннее, так и внешнее - Казахстанские и Российские учебные центры), профилактики и охраны здоровья сотрудников, пропаганда здорового образа жизни.

Руководство и коллектив компании занимает активную гражданскую позицию в жизни города и страны. Мы участвуем в реализации государственной программы «Рухани жаңғыру», путем оказания спонсорской помощи по благоустройству жилых дворов города, обустройству городского парка в Старой части города, а также детским медицинским и социальным учреждениям («Литвиновский детский дом», «SOS детская деревня», «Дети за жизнь»).

Особое внимание руководство компании уделяет поддержке ветеранов Великой Отечественной Войны и многодетным семьям. 9 мая сотрудники «KMK Trade Company» проходят в марше в полном составе и поздравляют ветеранов с Днем Победы на дому.

Городские власти неоднократно награждали руководство компании «KMK Trade Company» благодарственными письмами и грамотами

Благодарим «KMK Trade Company» за активную гражданскую позицию. Благодаря их помощи в городе восстанавливаются многие социальные объекты. Хотелось бы, чтобы таких компаний было бы побольше, - говорит секретарь городского маслихата Алексей Ломакин.

Мы благодарны «KMK Trade Company» за постоянное оказание помощи нашим детям страдающим раком крови, – говорит ООКОО «Дети за жизнь» Аурика Селищева.

На сегодняшний день компания «KMK Trade Company» - это динамично развивающаяся компания, которая также участвует в областных и республиканских выставках, таких как «Лучший товар Казахстана» и «KazBuild».

В преддверии Дня Рождения, ТОО «KMK Trade Company» выражает благодарность властям города за помощь и содействие в становлении компании.


Возврат к списку